首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 永和街[德辅道中]
永和街[德辅道中]
途经路线[3条]
961P (九巴)
961S (九巴)
N368 (九巴)
香港961P (九巴)公交车路线
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)-灣仔消防局[軒尼詩道]
共16站
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
田景邨田裕樓[田景路](港鐵輕鐵綫路新圍站)
石排站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路石排站)
鳴琴站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路鳴琴站;山景邨)
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
永和街[德辅道中]
恒生銀行總行[德輔道中]
德忌利士街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
皇后像廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
柯布連道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
史釗域道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
香港961S (九巴)公交车路线
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)-灣仔消防局[軒尼詩道]
共18站
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
田景邨田裕樓[田景路](港鐵輕鐵綫路新圍站)
石排站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路石排站)
鳴琴站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路鳴琴站;山景邨)
青雲站[青雲路](港鐵輕鐵綫路青雲站)
聖彼德堂[青雲路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
永和街[德辅道中]
恒生銀行總行[德輔道中]
德忌利士街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
皇后像廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
柯布連道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
史釗域道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
香港N368 (九巴)公交车路线
元朗西總站[安達坊]-港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
共24站
元朗西總站[安達坊]
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
東成里[青山公路]
凹頭[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
大欖隧道收費廣場
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
銅鑼灣避風塘[維園道]
永興街[永興街]
香港中央圖書館[高士威道](維多利亞公園)
怡和街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
天樂里[軒尼詩道]
廣生行大廈[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
盧押道[軒尼詩道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
匯豐總行大廈[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
永吉街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7